СОПО.рф

Большой всероссийский форум совместных покупок!
Расширенный поиск

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 22:26 
Новичок
Новичок

Добро пожаловать в мой топик!

Предлагаю к Новому году закупиться брендовыми нарядами, сумками, платьями, отличными трусами и свитерами для любимых мужчин, уггами, пуховиками и прочей новомоднейшей одеждой. Сайт оптовика проверенный, я с ним работаю давно, качество большинства вещей на 5+. Сразу оговариваю - среди вещей есть как оригиналы (это 100% Lacoste, весь модельный ряд, закупается на европейских стоках), это частично Cop Copine, это некоторые датские бренды типа Street One, это Patrizia Pepe, все платья и блузки тоже оригинальные, пошив в Румынии, и Emilio Pucci - платья и пуховики из Италии. Все модели типа MANGO, VERO MODA, KOOKAI, ZARA также разумеется оригиналы. Совсем выская мода (Roberto Cavalli, Louis Vuitton) - как правило, реплики высокого качества. Хотя и оригиналы тоже попадаются.

Сумки (кого интересуют) - это ЭКО КОЖА. Не трескается на морозе, не изнашивается и не протирается. Очень и очень хорошие шапки-капюшоны DG - теплые. И УГГИ - натуральный мех, внутри овчина, снаружи кролик.ВСЯ ОБУВЬ из НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ. Тоже уже покупала, знаю! Happy

ВЫБИРАЕМ ВСЕ ЧТО НРАВИТСЯ БЕЗ РЯДОВ! Минималка 30 000, но поскольку я вношу депозит из своих денег, не БЕДА, даже если не наберем быстро 30 000, я за счет своего депозита, который предоставляется мне на месяц, выкуплю все модели, которые были заказаны. И уже после раздачи открою новый прием заказов.

Модели смотрим здесь www.***multi***opt.ru, звездочки убираем. Пароль для входа zagustakoza; логин Lilya

НАЧИНАТЬ СМОТРЕТЬ ЛУЧШЕ ВСЕГО С РАЗДЕЛА "НОВИНКИ"

После входа с логином и паролем цены появятся. Это уже оптовые цены, к которым прибавляем 20 %.

Почему 20?

15% ОРГ + 5% доставка.

Что такое доставка? Дело в том, что некоторые модели, как правило самые красивые и яркие, моментально разлетаются. Например, трикотажные платья Gucci - еще вчера были всех цветов, сегодня остались только черно-белые. Как только поступает оплаченный заказ, я тут же бронирую вещь и заказываю доставку к себе домой, пока не разобрали, либо, если есть такая возможность, еду забирать сама. Как правило больше суток забронированные вещи у них на складе не хранятся. Ваша эксклюзивная модель тогда будет дожидаться вас у меня дома)))

Доставка у них дорогая - 450 рублей, будь то тюк или одна модель, поэтому я заранее распределяю между всеми участниками как добавочные 5% к организационным.

Размеры на сайте указаны стандартные, но это не всегда так! Например, мужские свитера Lacoste, если кто хочет взять в подарок, есть 52 размера (XXL), а на сайте указан маскимальный - 50. Оптовику не звоните и не срывайте закупку, я работаю с конкретным человеком, который конкретно под меня подбирает заказы и позволяет несколько раз оформлять доставку. Все вопросы по СОСТАВУ, ЦВЕТУ И Т.Д. - ко мне, я сразу же буду выходить на связь с оптовиком!

Если отобранный вами размер совершенно не соответствует российскому, вещь можно будет заменить. В случае БРАКА замена товара или возврат денег 100%. А вот претензии к качеству ткани или к цвету не принимаются, все это обговаривается заранее. Оптовик возвращает только откровенный брак.

Заходить сюда буду часто, так что заказы принимаются почти круглосуточно!))) Laughing

Оставляем под своим именем номер артикула, название модели, бренд и размер, а на сайте оптовика добавляем товар ко мне в корзину. Когда отписываетесь мне, указывайте желательно также европейскую маркировку! Например, размер 44-38. 46-40...какой привыкли себе покупать в Европе или какой указан на большинстве ваших европейских вещах.

ВАЖНО!!! В КОРЗИНУ НА САЙТЕ ДОБАВЛЯЕМ ТЕ МОДЕЛИ, КОТОРЫЕ БУДЕМ БРАТЬ ТОЧНО И ОПЛАЧИВАТЬ ТОЧНО! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОГО ФОРМИРОВАНИЯ КОРЗИНЫ МНЕ МОГУТ ОКОНЧАТЕЛЬНО СКАЗАТЬ, ЕСТЬ ЛИ ТОТ ИЛИ ИНОЙ РАЗМЕР В НАЛИЧИИ. ТО, ЧТО В НАЛИЧИИ ЕСТЬ ИЗ СФОРМИРОВАННОЙ КОРЗИНЫ , Я ОБЯЗАНА ОПЛАТИТЬ! СООТВЕТСТВЕННО, ВЫ ТОЖЕ!

По всем вопросам пишите в ЛИЧКУ!

Профиль  Вернуться к началу