СОПО.рф

Большой всероссийский форум совместных покупок!
Расширенный поиск

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 06:11 
Бывалый
Бывалый

Добрый день, коллеги!
Предлагаю организовать в ваших регионах совместные закупки одежды молодого, динамичного развивающего бренда A.Karina
Бренд недавно появился на рынке и стремительно завоевывает поклонниц женственных, соблазнительных, а главное - уникальных в своем роде образов.
Я уверена - по-настоящему красивая одежда не должна стоить слишком дорого, поэтому активно работаю над оптимизацией производства, создавая доступные вещи для тех, кому чужда сама идея масс-маркета.
Вот лишь несколько моделей сезона лето 2014.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Объемы продаж коллекции бренда A.Karina в столичных торговых сетях и интернет-магазинах внушают оптимизм, тем более, что работая напрямую с производителем, т.е. с нами, Вы сможете установить в СП цены в 2.5-3 раза ниже розничных.
Я с большим уважением отношусь к организаторам СП и хорошо понимаю, какого труда стоит грамотно, доброжелательно и успешно провести закупку.
Условия сотрудничества - максимально лояльные: минималка 7 единиц, сбор рядов не нужен.
Максимальная поддержка организатора - тексты, фото, регулярные скидки и подарки как для Вас, так и для покупателей.
Кроме того, в качестве благодарности за сотрудничество, доставка до Вашей транспортной компании - за мой счет.
Буду искренне рада любым предложениям.
Пишите на почту modnaya_odegda@mail.ru я вышлю Вам условия сотрудничества и полный фотопрайс.
Всем удачных продаж!
Карина

Профиль  Вернуться к началу