СОПО.рф

Большой всероссийский форум совместных покупок!
Расширенный поиск

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 12:24 
Бывалый
Бывалый

Проводится закупка мужской обуви из натуральной кожи!
Сайт поставщика здесь
Обувь идёт размер в размер.
Размерная сетка 39-44(39-1, 40-1, 41-2, 42-2, 43-1, 44-1)
Размерная сетка 40-44 (40-1, 41-2, 42-2, 43-2, 44-1)
Подростковая обувь 37-41(37,38-2,39-2,40-2,41)
Размерная сетка 40-45(40-1, 41-1, 42-2, 43-2, 44-1,45-1)
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. СП-это не магазин, а я не продавец. Лично я вам ничего не продаю, а являюсь лишь посредником между вами и поставщиком, одним словом помогаю приобрести желаемый товар по более низкой цене, за что беру небольшое вознаграждение.
2. Орг-15%
3. Расходы на доставку делим на всех участников пропорционально заказам (доставка одного короба 360 руб., больше одного короба разово доставка дешевле получится) Доставка до ТК бесплатно.
4. Предоплата 100% после выставления счета в течение 2 дней на карту СБ или лично в руки.
5. После объявления стопа, отказаться от участия в закупке вы не можете (все изменения, дозаказы и отказы принимаются только до СТОПа). Из закрытых рядов не выписываю.
6. Заказы пишем только в теме. Вы выбираете понравившуюся модель и я открываю ряд или вписываю в уже открытый ряд (заказы присланные в личку обрабатывать не буду). Свои посты не редактируем, все изменения пишем в новом сообщении.
7. После заказа в теме оставляете ваши контактные данные [/b]здесь. Форму заполняют абсолютно все, даже если вы уже ранее участвовали в моих закупках. Заполнить достаточно только один раз для всех моих закупок.
8. С чёрным списком не работаю! Если вы сделали заказ, но не оставили свои данные в форме заказы также принимать не буду.
Если вы делаете отказ после СТОПа, или не оплачиваете заказ в установленные сроки и пропадаете, то автоматически попадаете в общий ЧС организаторов СП, а это значит, что НИ ОДИН ОРГАНИЗАТОР БОЛЬШЕ ЗАКАЗЫ У ВАС ПРИНИМАТЬ НЕ БУДЕТ!!!
9. Минималка 1 короб. Т.е. выкуп будет как только соберём полный ряд какой-либо модели.
10.Статус закупки отслеживаете сами (рассылки не делаю), информация о всех изменениях отображается в названии темы и в первом посте.
11. Заказы разбираем в течение 7 дней с момена их прибытия в Иваново, если не забираете в срок, ваш заказ отправляю в пристрой, вам возвращаю деньги без орг%.
12. Место встречи, где можно будет забрать заказ будет оговорено позже, информация появится в первом посте.
Организатор - Екатерина
Ссылка на закупку - http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=367&t=387286

Профиль  Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 15:10 
Бывалый
Бывалый

А она действительно из натуральной кожи, а не из заменителя?) Что-то верится с трудом...

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 17:15 
Бывалый
Бывалый

А я не могу посмотреть сайт поставщика - ссылка не открывается(( поправьте, пожалуйста?

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 18:17 
Новичок
Новичок

То что размер в размер идет это хорошо :) я никогда еще не покупала такую обувь,интересно будет посмотреть отзывы)

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 19:37 
Бывалый
Бывалый

А почему верится с трудом,что кожа натуральная? :) судя по тому что видела я,то вполне натуральные и качественные вещи)