СОПО.рф

Большой всероссийский форум совместных покупок!
Расширенный поиск

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 16:53 
Новичок
Новичок

Всем привет! меня зовут ИРИНА, я из Ярославля
контактный телефон 89159712886
Предлагаю закупиться не дорогой, но симпатичной одежкой - футболки, туники, платья, бижутерия, ремни для м и ж, нижнее белье, полтенца....

САЙТ ------- http://new.odezhda-master.ru/ --------

обдумывайте заказы т.к. отказы не принимаю - товар идёт на резерв!!!!
1) Предоплата 100% Передача лично, либо на карту Сбербанка.Предоплату принимаю до отправки заказа. Платим строго в течении 2-ух дней
2) Орг - 15%
3. Расходы на доставку делим на всех участников пропорционально заказам. Доставка до ТК за счет компании.+к ТР 1% за перевод (у поставщика только расчётный счёт)
4. Раздача заказов происходит через центры выдачи
5. Предоплата на карту СБ после оформления заказа в течении двух дней.
6. Если сделали заказ, Вы не можете от него отказаться
7. Свои координаты, отправляете в личку:
В теме письма пишите «наименование закупки»
В письме указываете : Ник/имя, контактный телефон, район города, где проживаете.
В случае:
а)брака-Участнику возвращается орг-процент. А также ведутся переговоры с поставщиком по поводу компенсации за брак.
б)пересорта по артикулу, возвращается орг %.
в)пересорта по цвету -пристраивает участник закупки
г) по размеру - пристраивает участник закупки
д) нововведение с 14.10 - если вы оставляете заказ не по форме - (например просто ссылка) ответственности за изменение цен\пересорт\цвет и т.д. НЕ НЕСУ!
8. Если вы не согласны с один из пунктов участие в закупке прошу не принимать!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Заказ в теме по следующей схеме: Код(артикул) товара, Наименование, цвет, размер, цена, ССЫЛКА (Не шифруем).

Цены на сайте

СОБИРАЕМ БЫСТРО!!! ЗАКАЗЫ БУДУ ФОРМИРОВАТЬ РАЗ В ДВА_ТРИ ДНЯ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ЗАКАЗОВ. ЧЕМ БЫСТРЕЕ НАБИРАЕМ, ТЕМ БЫСТРЕЕ И БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕМ.
НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Склад очень подвижен, поэтому собираем быстро, ассортимент меняется ежедневно!!! Каждый выкуп состоит из нескольких заказов, т.е. я стараюсь резервировать товар раз в два-три дня (бывает и чаще). В теме и во втором посте буду давать инфу по каждому заказу-резерву.

По поводу размеров!!! Не могу дать точного ответа - большемерит или маломерит. Кое-что большемерит, кое-что, наоборот, многие вещи размер в размера. Тем более ассортимент постоянно обновляется, появляются новые модели, которых я даже и не видела. Так что я ориентируюсь по размерам так же как и Вы, чисто по цифрам на сайте.
Какой-то единой размерной сетки у поставщика нет, так как закупаются у разных фабрик в Китае, Турции и России.
Так же хочу обратить ваше внимание, что заказываемый Вами размер может отличаться от того, что указан на бирке. Поставщик отбирает товар НА заказываемый размер, так как все фирмы шьют по разному.
Я раскладываю товар согласно информации представленной поставщиком на конкретной модели, поставщик маркирует их своими наклейками-этикетками на упаковке. Не принимаю претензии по размерам, если вещь не соответствует Вашему размеру!!! В условиях закупке прописываю дополнительно эту инфу

Минималка 5000 руб.
Как только набираем 3000 руб. сразу отправляю заказ на резерв. Так что обдумывайте свой заказ!!! Далее все заказы буду так же отправлять сразу на фирму. В теме сообщу об отправке на бронь. После этого отказаться от заказа уже нельзя! Так что обдумываем свой заказ сразу!

ТО ЧТО ОТПРАВЛЕНО НА РЕЗЕРВ - ВО 2 ПОСТЕ!

3. Заказ в теме по следующей схеме:

Код(артикул) товара, Наименование, цвет, размер, цена, ССЫЛКА (Не шифруем)

Заказы оставляем только в теме – в личке не принимаю!!

Все изменения, заказы и дозаказы в новом сообщении!! Свои сообщения не редактируем!!!
Так же прошу учесть, что цвет может отличаться от оригинала в связи с передачей цвета монитором и интернета.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЧАСТЬ ТОВАРА ПРОДАЕТСЯ УПАКОВКАМИ, Т.Е., РЯДАМИ!!!
По поводу рядов - на сайте все написано, что выкупается рядами - количество и размеры в упаковке. Если хотите брать упаковку, то пишите в теме - упаковка - или указываете количество кратное упаковке.

К примеру, трусы в основном по 12штук трех размеров, или одного размера, бюстики - 3штуки одного размера (чашки) разных объемов, детские трусики 10штук одного размера, резинки. невидимки многие заколочки - по 10, 12, 20 о т.д.штук.. полотенца некоторые рядами, некоторые поштучно, носки по 12 штук. ПИШЕМ ЗАКАЗЫ[/b]
СП-ЭТО РИСК с обеих сторон

Последний раз редактировалось Irishka.irinka 23 май 2014, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Профиль  Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 09:47 
Новичок
Новичок

ЗАКАЗЫ СП-1

Пример оформления заказа:
арт: 95873486, Бриджы голубые р.46-48, 210 руб.
http://odezhda-master.ru/product_info.p ... _id=219358

СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 10:04 
Новичок
Новичок

Оплата СП-1

СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 10:05 
Новичок
Новичок

ПРИШЛО СП

СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 10:47 
Новичок
Новичок

Одежка для все семьи футболки, топы, майки от 70 рублей
Платья, Брюки, шорты от 120 рублей. Обувь. Детские игрушки и много много всего

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 12:34 
Новичок
Новичок

Жду заказиков,, выбирайте. если есть вопросы пишите всем отвечу ;) ;) ;)

СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 10:41 
Новичок
Новичок

:)