СОПО.рф

Большой всероссийский форум совместных покупок!
Расширенный поиск

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 16:00 
Новичок
Новичок

Привет! Меня зовут Люба. Предлагаю закупиться качественной и, самое главное, недорогой женской одеждой торговой марки "Русская мода"
Предприятие "Русская мода" это:
•размеры с 44 по 60
•разработка трех коллекций в год: весна-лето, осень-зима и новогодняя коллекция нарядной одежды для женщин
•выпуск изделий мелкими партиями
•авторская (экслюзивная) одежда
•высокое качество изделий
Условия закупки: ДЕЛАЯ ЗАКАЗ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ! ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ!ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЯ БЫ С ОДНИМ ПУНКТОМ УСЛОВИЙ, ПРОШУ УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ НЕ ПРИНИМАТЬ!!!
Первый выкуп на свои
1. Участие в закупке - дело добровольное, Я НЕ МАГАЗИН, а лишь посредник между вами и поставщиком.
2. К ценам прайса прибавляем организаторские 15%.
3. Доставка транспортной компанией делится на всех, пропорционально заказу участника (обычно это не более 35р на 1000р заказа)
4. Предоплата 100% на карту Промсвязьбанка Собираем деньги в течении 2-х !!!дней после объявления СТОПА.
5. Забрать свой заказ вы можете на раздаче
6. Вы НЕ можете отказаться от заказа, если объявлен СТОП. Если вы передумаете, вам не понравится или не подойдет вещь, вы должны ее забрать и по желанию пристроить.
7. В случае обнаружения заводского брака, возвращаю деньги 50/50 но товар остается у меня, либо отдаю Вам товар и не беру ОРГ %%%.
В случае пересорта по цвету пристраиваете самостоятельно, в случае пересорта по размеру, пристраиваю я (сразу возвращаю вам 50% от стоимости вещи, и 50% после того, как я её пристрою).
В случае возникновения форс-мажорных ситуаций, убытки терпим совместные, 50% УЗ, 50;% орг
8. Свои координаты, если участвуете у меня впервые, отправляете на почту: НИК-ИМЯ-ФАМИЛИЯ-сот.ТЕЛЕФОН, ДОМ.ТЕЛЕФОН в теме письма: ДАННЫЕ.
9. Оставляю за собой право:
1. ОТКАЗЫВАТЬ ОТ УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ УЧАСТНИКАМ НАХОДЯЩИМСЯ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ ОБЩЕМ ДЛЯ ВСЕХ ОРГАНИЗАТОРОВ;
2.ВЫБОРОЧНО БРАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА У НОВИЧКОВ И ТЕХ УЧАСТНИКОВ, У КОТОРЫХ СОЧТУ НУЖНЫМ ЭТО ДЕЛАТЬ.
10 Обращаю внимание еще раз: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СОЛИДАРНАЯ!l
Изображениецена 650р
Изображениецена 1000р.
Изображениецена 300р
http://www.russkayamoda.ru/models.php
Цены на сайте.

Профиль  Вернуться к началу