СОПО.рф

Большой всероссийский форум совместных покупок!
Расширенный поиск

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 11:46 
Новичок
Новичок

Здравствуйте.
Меня зовут Аня. Связь со мной через личку, по срочным вопросам можете звонить 895два646три67три

Предлагаю закупку игрушек пермского поставщика http://perm.markertoys.ru/

Огромное разнообразие игрушек: развивающие, для активного отдыха зимой и летом, мягкие игрушки и многое другое.

Цены на Сайте оптовые. Наличие смотрим на сайте.

Принимая участие в закупке, Вы обязаны соблюдать Правила раздела СП, а также следующие условия:

[*]Для начала прошу всех, кто впервые участвует в моих закупках в личку написать 2 номера телефона и фамилию, имя.

[*]Минималка 3000, СТОП при наборе минималки (либо через каждые 2 недели)

[*]Орг 11%, при задержке оплаты орг 20%

[*]оплата наличкой в конвертах с подписанным ником, суммой и темой закупки или на карту (реквизиты дам после СТОПа).

[*]платить при получении НЕЛЬЗЯ

[*]отказаться от заказа можно только до СТОпа. После СТОПа вы обязаны свой заказ своевременно выкупить и пристраивать самостоятельно.

[*]Всю текущую информацию я выкладываю в теме, за темой участник следит самостоятельно. Отговорки типа: «меня не было в городе», «не было и-нета» - я не принимаю.

[*]Прошу также учесть, что я товар на складе не собираю и что СП – это в любом случае риск. Поэтому по игрушкам, продаваемым в ассортименте или в разных цветах, я не гарантирую приход именно заказанного цвета, хотя поставщику ваши пожелания указываю, но что нам отгрузят - от меня не зависит.

[*]Будет организована 1 общая встреча в центре в будний день вечером (или в выходной днем или вечером). Также можно забирать с Крохалева (сквер победителей или недалеко от него бар, но в точно определенное и согласованное время) или из Курьи, кому там удобней (по предварительной договоренности).

- вопросы, связанные с браком решаем совместно. претензий по качеству товаров произ-ва Китай не принимаю (сами понимаете, качество оставляет желать лучшего)

- соглашаясь на участие в закупке, вы полностью принимаете все условия данной закупки, а также общие ПРАВИЛА СП.

Всем удачных покупок)))

Ссылка на закупку:
http://dama-perm.ru/viewtopic.php?t=986 ... e3495e3bec

Профиль  Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 16:10 
Бывалый
Бывалый

Кто нибудь покупал уже? Что скажете о качестве?

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 13:03 
Бывалый
Бывалый

а сертификаты на них есть?

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 20:32 
Бывалый
Бывалый

мягкие игрушки ничего так, да и развивалки тоже.