СОПО.рф

Большой всероссийский форум совместных покупок!
Расширенный поиск

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 22:23 
Новичок
Новичок

Я несколько раз сотрудничала с компанией ОПТК, которая занимается оптовой продажей обуви и аксессуаров в своем интернет – магазине ОПТК. Все товары можно посмотреть в каталоге товаров на официальном сайте компании. Мне понравилось то, что в ОПТК можно найти абсолютно разную обувь, выбор настолько велик, что обновляется каждый день в каталоге товаров на сайте. К тому же в компании есть доставка заказов во все регионы России. Такая работа намного удобна и привлекает множество клиентов. Ведь это действительно намного удобнее, когда твой заказ привозят на дом или на работу и не нужно за ним самим ехать. Раньше мне всегда приходилось ломать голову, искать транспорт, чтобы привезти заказа. Из – за это выбор поставщиков ограничивался только близлежащими городами. А теперь границы намного расширились, я свободно делаю заказ в Москве, а потом транспортная компания мне его привозит. Конечно, не за пару дней, но в течение семи – десяти дней привозят. При этом товары отличного качества, а цены очень радуют. Спасибо компании ОПТК за выгодное сотрудничество!

Профиль  Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 11:14 
Новичок
Новичок

Здравствуйте, а можно каталог посмотреть?

СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 11:36 
Бывалый
Бывалый

Самое главное не только на цены внимание обращать, но и на качество продукции. Обувь в разных магазинах заказываю, все зависит от скидок и ассортимента, в последний раз на butik.ru покупала себе сапожки Vagabond. Плюс в том, что действительно очень удобные и прошиты отлично, минус в том, что цена не из дешевых.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 17:29 
Участник
Участник

А я здесь нашла себе модные туфли, которые давно искала, как только их увидела на участнице проекта Дом-2 http://www.schlock.ru/. Муж даже посмеивался с меня. Что ни говорите, а СМИ диктуют нам моду, волей, неволей следуешь модным тенденциям.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 17:29 
Участник
Участник

;;)

Последний раз редактировалось Stivvi 19 фев 2016, 17:32, всего редактировалось 1 раз.