СОПО.рф

Большой всероссийский форум совместных покупок!
Расширенный поиск

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 15:56 
Бывалый
Бывалый

Проводится закупка анатомической обуви на все сезоны Тот*то и лечебной Сур*сил-Ор*то, Ор*тек. В продаже появилась лечебная обувь Орто*дон и Gre*en Li*ne из льна. Вместо Ме*мо теперь Фут*мастер
Скачивайте каталог с официального сайта Тот*то и выбирайте! http://www.tot*to-spb.ru (звездочки убираем).
Условия закупки:
1. Ряды собирать не надо. Нужно набрать всего 12 пар обуви любого размера и любого производителя и я могу выкупать.
2. К цене на сайте (указанной в коммерческом предложении)прибавляем 15% (орг) + 2% (банковский перевод)+доставка Получившуюся сумму округляю до 10 руб. в свою пользу
Доставка: Летняя обувь 70р, демисезонная 80р, зимняя 90р, стельки 30р, коврики 70р
Пример: Сандали Тотто 810р+17%+70р=1020р
3. Обувь выкупаю по 100% предоплате на карту Сбербанка. Реквизиты и суммы отправляю в личку. Оплачивать лучше сразу, как сделали заказ и получили сумму и реквизиты, чтобы не задерживать выкуп!
4. Пожалуйста, не давайте прямые ссылки на сайт. Заказы пишите в ЛС, либо в тему: Артикул/на мальчика или девочку/размер/ДЛИНУ НОГИ В СМ (сейчас и заказываемую)/номер телефона и имя (в личку обязательно).
5. В магазинах и ортопедических салонах про СП не упоминайте, иначе закупка может сорваться! Компания Ор*тек, например, требует, чтобы оптовики продавали обувь их марки только магазинам. Сами понимаете, на нас это не распространяется!!!
6. СП - не магазин, а я не продавец. Я просто помогаю Вам приобрести обувь по более дешевой цене. Если вдруг Вам не подошел размер или не понравился цвет - пристраиваете самостоятельно!
7. После СТОПа не выписываю! Нарушившие это правило попадают в общий Черный список всех организаторов.
8. Брак поставщик меняет, деньги, затраченные на пересылку бракованой обуви возвращает.
9. После СТОПа обувь у меня через 10 дней
Организатор - Таш
Ссылка на закупку - http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=371&t=260353

Профиль  Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 16:59 
Бывалый
Бывалый

Интересует демисезонная обувка ТОТТО..я вижу, я уже оподала на 12й выкуп? А 13й будет?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 11:05 
Новичок
Новичок

А каталоги только в документах? Так не просмотришь? Обувь ТОТТО не раз покупала,качество понравилось)