СОПО.рф

Большой всероссийский форум совместных покупок!
Расширенный поиск

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 19:53 
Бывалый
Бывалый

Проводится закупка зимней обуви всем известных брендов: Куо*ма, Кото*фей, Капи*ка и др.
Информация по Кото*фею арт 42*016:
сверху у сапожек шерстяной войлок с шерстью внутри(видно на фото). Низ валенка тоже шерстяной войлочный сапог с шерстью. По теплоустойчивости не уступает валенку и по водонепроницаемости.Они мягче, легче. Высокий край подошвы на носу и пятке защищают от влаги. Многие производители уходят от валенок выпускают такие варианты зимней обуви.
Куо*ма:
Зимняя обувь марки kuo*ma® исключительно теплая и очень удобная. Все изделия имеют крепкую амортизирующую подошву, которая «работает» даже в холодных зимних условиях. Кроме того, обувь снабжена сменными стельками и светоотражающими полосками в целях повышения безопасности. Матерчатый верх обуви проходят специальную противогрязевую и влагоотталкивающую обработку. Обувь kuo*ma® подходит даже для самых холодных зим.
Для изготовления популярной обуви kuo*ma® применяются самые современные, легкие, изолирующие и водоотталкивающие материалы. Современные технологии изготовления и выбор соответствующих материалов обеспечивает высокое качество выпускаемой обуви.
Цену считаем: цена на сайте+орг 10%+2% банковский перевод+доставка (70р.)
словия закупки:
1. Собираем размерными рядами
2. Обувь выкупаю скорее всего на свои (точно буду знать перед выкупом)3. СП - не магазин, а я не продавец. Я просто помогаю Вам приобрести обувь по более дешевой цене. Если вдруг Вам не подошел размер или не понравился цвет - пристраиваете самостоятельно!
5. При бронировании обязательно пишите: Артикул/на мальчика или девочку/размер/ДЛИНУ НОГИ В СМ (сейчас и заказываемую)/номер телефона.
6. После СТОПа не выписываю!
7. Выбирать можно из всего, что представлено на сайте, но только зиму. По летнему и демисезонному ассортименту есть другая тема
Адрес закупки - http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=268&t=299085
Организатор - Таш.

Профиль  Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 17:07 
Бывалый
Бывалый

Куома становится все популярнее и популярнее)

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 20:38 
Бывалый
Бывалый

Ну так если качество отличное, так это ж закономерность - что популярность растет?

СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 11:53 
Бывалый
Бывалый

А хорошая закупочка - и фирма классная, и условия устраивают)) хочу участвовать тоже!))

СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 18:02 
Новичок
Новичок

Да, орг небольшой) хотелось бы участвовать, а когда следующий выкуп будет, успею?

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 12:05 
Бывалый
Бывалый

Зима вот-вот закончится,сколько доставка идет? Вообще то я лучше присмотрюсь к весенней обуви.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 16:17 
Новичок
Новичок

Рано еще на весеннюю засматриваться :) весна еще нескоро наступит,и нам нужны ботинки,будет ли еще закупка?