СОПО.рф

Большой всероссийский форум совместных покупок!
Расширенный поиск

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 12:46 
Бывалый
Бывалый

Всем привет! рады видеть Вас в этой теме :)
Производится ЗАКУПКА КРАСОТЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК
САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ http://www.picoletto.ru/index.php?route=common/home Поставщик переехал на новый сайт и расширил ассортимент.
Условия стандартные: предоплата 100% после выставления счета поставщиком на карту СБ, почтовые расходы, если таковые будут, за Ваш счет.
Транспортные расходы по доставке от поставщика до меня я плюсую к цене сайта, т.е. в каталоге, где Вы будете делать выбор, цена стоит уже с транспортными расходами. На аксессуары для волос символическую транспортную наценку сделала 2-3 рубля в зависимости от цены изделия.
Оформляя заказ, пожалуйста, делайте замены. В комментариях указывайте: ОСНОВНОЙ ЗАКАЗ; Замена №1; Замена №2 и т.д.
Еще в комментариях к юбкам-американкам укажите, согласны ли Вы на четырехслойную юбку, они несколько пышнее, но стоить будут примерно на 300 рублей дороже. В каталоге и на сайте представлены только трехслойные юбки (юбка-основа слоем считается тоже). Но по опыту прошлой закупки я знаю, что при запросе наличия склад прописывает отдельно юбочки в 3 и 4 слоя. Они называются одинаково, расцветки идентичны, различие только в кол-ве слоем ткани.
Предупреждаю: наличие поймать сложно. Не ленитесь прописывать несколько замен.
Орг %=16% (1 из которых пойдет на развитие сайта)
СТОП-заказ при наборе 10 юбочек-американок или суммарного заказа на 15 000 рублей. Заказы собираю не только тут. О СТОПе предупрежу в теме.

Читаем все внимательно и делаем заказы ТОЛЬКО через систему. Если что-то заказали по ошибке - можно удалить в Личном разделе в Моих заказах - из отчета тогда уберется автоматически. Не нужно писать мне "меня можно вычеркнуть" или "удалите мой заказ" - свои заказы вы удаляете самостоятельно.

Если вы нажимаете кнопку Добавить в заказ - товар отправляется в вам в корзину заказов. Так что сколько раз тыкнете мышкой - столько раз и закажете. Проверить можно опять же в Моих заказах (см инструкцию) и удалить ненужные позиции, если вы где-то ошиблись.

адрес закупки: http://sp-klub.ru/viewtopic.php?f=27&t=368
организатор Лена.

Удачных покупок!

Профиль  Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 18:49 
Бывалый
Бывалый

Действительно красота) только у меня мальчики.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 15:05 
Новичок
Новичок

Красотища какая! Подумаю.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 17:05 
Бывалый
Бывалый

малышкам понравится думаю)