СОПО.рф

Большой всероссийский форум совместных покупок!
Расширенный поиск

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 22:23 
Новичок
Новичок

Добрый день. У меня такая ситуация. Необходимо срочно ставить зубные протезы. Но так как своих зубов для опоры по краям нет, то сначала нужно вживлять имплантаты. Был бы очень признателен всем людям, которые уже проходили эту процедуру, и готовы поделиться своим опытом. Особенно хотелось бы узнать, какие бывают системы зубных имплантатов, и какую из них лучше выбрать?

Профиль  Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 10:41 
Новичок
Новичок

Зубные имплантаты бывают разными. Некоторые устанавливаются прямо в саму кость, а некоторые вживляются в слизистую оболочку. Выбирать самый подходящий вариант нужно, исходя из ваших индивидуальных особенностей. Так что лучше сходите к хорошему врачу.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 14:03 
Новичок
Новичок

У меня обнаружили пародонтит 4года назад. Прошла целый курс лечения с чисткой карманов и блокадой антибиотиками. Воспалительный процесс приостановился, но часть выпавших зубов уже не вернуть. Большое спасибо врачам клиники «32ДЕНТ», которые буквально вернули к жизни мою полость рта и лучезарную улыбку. После лечения от пародонтита мне поставили в клинике пластиночные имплантаты. Их ставят как раз таким пациентам, как я, если собственная кость очень узкая. Уже больше 2 лет ношу несъемные протезы, закрепленные на имплантате. Отлично себя чувствую. Наконец-то опять вспомнила, что я полноценный человек и привлекательная женщина. Так что даже не задумывайтесь, обязательно ставьте зубные имплантаты. Единственный совет – найдите хорошую клинику, где действительно работают профессионалы, которые сделают все на высшем уровне.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 19:11 
Новичок
Новичок

Спасибо. Звучит очень позитивно и обнадеживающе. Думаю, мне не стоит особо переживать, раз даже в вашей ситуации (я имею в виду вашу болезнь) врачи смогли вам помочь. Может, подскажете, где находится эта клиника «32ДЕНТ» http://www.32dent.ru/implanty_zubov.html Сложно искать хороших врачей. Как определить, действительно он хороший специалист или костоправ какой-то? Раз такие отзывы от пациента, наверно, стоит и мне туда сходить.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 12:49 
Новичок
Новичок

У этой компании несколько отделений в Москве. Поэтому вам будет несложно найти то, которое находится в вашем районе.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 16:57 
Новичок
Новичок

Надо же. А я раньше слышал, что при пародонтозе нельзя имплантаты ставить. У моего друга был такой диагноз, и его стоматолог категорично отклонил возможность поставить несъемный протез на имплантатах. Так он теперь со съемным и ходит. Привык уже.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 21:16 
Новичок
Новичок

Я тоже слышала нечто подобное еще до того, как обратилась в клинику и стала лечиться. Потом врачи мне объяснили, что это мнение врачей-дилетантов и распространено, к слову, только в России. На Западе уже очень давно ставят зубные имплантаты практически всем нуждающимся.

СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 08:46 
Новичок
Новичок

Да уж, действительно. Это как повезет, и к каким врачам попадешь. Могут все сделать отлично, а могут вот так изменить твою жизнь не в лучшую сторону. Помню, мой друг очень смущался первое время своих съемных протезов, очень долго к ним привыкал.