СОПО.рф

Большой всероссийский форум совместных покупок!
Расширенный поиск

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 15:56 
Новичок
Новичок

Проводится закупка предспального белья и одежды для дома: сорочки, халаты, пижамы, комплекты домашней одежды C*L*E*O.
ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ
Мои условия:
1. Минималка 10 000 р. Без рядов. Выкупаю на свои. Выкуп раз в 14 дней, могу выкупить и раньше, на свое усмотрение.
2. После выкупа, вы обязаны оплатить и забрать свой заказ в течении 7 дней (или 2-х встреч), после выставления списка с суммами. Всем иду на встречу и если вы не можете оплатить - предупредите меня в личку и все решаемо. Если вы не забрали свой заказ в течение двух встреч или не оплатили его, ставлю минус в репутацию незамедлительно, а также пишу заявку на внесение в ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
4. На встречах деньги без сдачи и обязательно в запечатанном конверте/бумажке/пакетике. НЕ БОЛЬШЕ ДВУХ МОНЕТ В КОНВЕРТЕ. На конверте свой НИК и СУММА обязательно. Если оплатили мне на карту, то на встречу принесите чек с подписанным ником. ЕСЛИ ОПАЗДЫВАЕТЕ НА ВСТРЕЧУ ПОЗВОНИТЕ!!!!!
5. С регионами работаю при 100% оплате на карту Сбера + почтовые расходы с вашей стороны (не меньше 200 р). Ифа по номерам и суммам отправлений в посте 2. Пожалуйста, если сумма почтовых расходов больше оплаченной, свои долги ОПЛАЧИВАЙТЕ БЕЗ НАПОМИНАНИЙ, давайте уважать друг друга!!!
6. ЕМС отправляю из области (в Москву 290-300р., по области 190-200 р.)
7. Встречи м. Бульва Дмитрия Донского (2 встречи после выкупа: одна встреча на неделе и одна в выходной).
Так же по предварительной договоренности со мной вы можете забрать свой заказ на встречах орга agunya
Курьер (будни).
Самовывоз приветствуется (г.Подольск, г. Климовск).
8. Все модели имеют огромную цветовую гамму. Посмотреть ее можно ЗДЕСЬ При заказе не ограничивайтесь одним цветов, указывайте как можно больше замен по цветам. А ЛУЧШЕ СПРОСИТЕ МЕНЯ, И Я ПОДСКАЖУ В КАКИХ ВАРИАНТАХ БЫВАЮТ ВАШИ ХОТЕЛКИ
9. Невыкупленные заказы переношу на следующий выкуп. если Ваша заказ переносить не нужно, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ!!!
Организатор - Женя
Ссылка на закупку - http://sptovarov.ru/cleo-ochen-krasivye ... 64711.html?

Профиль  Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 21:21 
Бывалый
Бывалый

Комплектики и пижамки очень даже ничего!! А размерчики есть все? И какие самые маленькие?

СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 20:29 
Новичок
Новичок

И мне понравилось)) только вот на цветовую гамму не смогла посмотреть, ссылка не работает((

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 10:58 
Новичок
Новичок

а комплекты домашней одежки и мне понравились, размерчики какие есть? надеюсь, все?

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 16:45 
Новичок
Новичок

Здравствуйте! Скажите,а для полных одежда есть? От 64 размера например? :)