СОПО.рф

Большой всероссийский форум совместных покупок!
Расширенный поиск

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 19:08 
Новичок
Новичок

Доброго время суток.

Меня зовут Евгения и я организую СП с сайта dear-lover.com

Данная СП без коммерческого процента. Итоговая сумма заказа складывается из коэффициента доставки, равного 1,85 и 4% и 5%, взимаемых платежной системой pay pal и моим банком с моей карты при окончательной оплате заказа.
Курс доллара устанавливается с учетом конвертации.
Итоговая формула расчета выглядит так: стоимость заказа*1,85(коэффициент доставки)+8 процентов (4%пей пел и 4%-процент моего банка с моей карты)*на курс доллара.
На данный момент 32

Для участия в СП косметики необходимо на форуме в этой теме написать ссылки на интересующие товары, если нужно выбрать цвет , номер товара и стоимость. все остальное я посчитаю ) после того как отписались в теме, в личное сообщение присылаете ваше имя фамилию и номер телефона. Как собирается закупка я на форуме кричу "СТОП" и вам в ответ на ваше сообщение высылаю свои данные номер телефона, реквизиты банковской карточки и сумму к оплате.
после "СТОПА" отказаться от участия в закупке уже нельзя. иначе могут пострадать другие участники СП.

Предоплата 100% на мою карту СБЕРБАНК

Оплата в течение 48 часов после выставления суммы заказа, чтобы не задерживать других участников СП.

как оплачиваете высылаете мне сообщение в личку, можно и на телефон смс, что оплатили. сумма и ФИ и ник на форуме. в ответ я отписываюсь что получила ваши деньги и как только заказ отправляется высылаю номер отправления.

Вещи забрать можно у метро Студенческая по договоренности.
Возможна доставка курьером по Москве 250р ( о времени доставки договариваетесь с курьером, оплата за доставку курьеру вручаете лично)
либо встреча в метро на удобной вам станции- 150р ( тоже оплата за доставку лично в руки )
Если нужно заказ отправить по МО, то в личное сообщение пишите полностью ФИО , полностью адрес. стоимость доставки к вам будет зависеть от веса )

Не несу ответственность за несоответствие цветов фотографиям сайта, за неправильно высланные цвета, за задержку отправки заказа после оплаты.
Самое важное! Это СП , я с этого ничего не имею, поэтому если вдруг вашего товара не оказалось в посылке я вам возмещать убытки из своего кармана не буду. НО постараюсь сделать все чтобы вам этот товар выслали в следующей СП. либо продавец вернул вам за него деньги. Такое бывает очень редко, но мой долг предупредить)

Удачных покупок!

Профиль  Вернуться к началу