СОПО.рф

Большой всероссийский форум совместных покупок!
Расширенный поиск

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 10:20 
Участник
Участник

Добрый день. Недавно приобрели очень хорошие товары для детского творчества в интернет-магазине товаров для детей Эра детства. Очень довольны приобретением, ребенок с удовольствием лепит и рисует. Очень хороший детский магазин, рекомендую заглянуть.

Профиль  Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 12:00 
Новичок
Новичок

Здравствуйте!
Очень задел первый пост - типа Эра детства - хороший интернет магазин. Наверно, девушка просто в хорошие никогда не обращалась.
Эра детства - отвратительный интернет-магазин, худший из тех, что я видела.
Был печальный опыт обращения к ним. Нужно было несколько игрушек, так достали перезвонами - то одной нет, выберите замену, то другой. В итоге с горем пополам сформировали заказ (кстати, операторы совсем не компетентны).
Потом динамили с доставкой, маленькую коробочку везли ровно неделю. А в итоге привезли половину брака, причем курьер не соглашался ждать, пока я проверю заказ, пришлось с ним расплатиться, а потом проверять все.
Теперь следующая эпопея - отказываются менять брак, говорят, это не их проблема.
В итоге плюнула на все и поехала сама на оптовый склад (есть такие поездки), все выбрала, что хотела, все проверила, и цены гораздо приятней, не надо никому переплачивать.
Так что мой совет: НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в этот интернет-магазин, если не хотите разочаровать малыша и потерять свои деньги, время и нервы!

Профиль  Вернуться к началу