СОПО.рф

Большой всероссийский форум совместных покупок!
Расширенный поиск

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 16:05 
Новичок
Новичок

Изображение
меня зовут Женя, конечно на «ты»

Предлагаю закупку трикотажа для наших деток

Изображение
отличного качества по микроценам из г. Иваново (город традиционно считается центром текстильной промышленности с огромным количеством швейных предприятий - отсюда большая конкуренция и низкие цены)

Красотульки для наших малышей выбираем здесь И*В*А*Ш*К*А.РУ цены смотрим на сайте (

Продажа осуществляется только упаковками.Количество в упаковке зависит от наименования товара от 1 до 20 единиц. Цена указана за одну единицу товара
В упаковке один размер разных расцветок. Расцветки на сайте не соответствуют расцветкам на складе, это связано с постоянным обновлением коллекции тканей, по возможности буду выкладывать фото в реале.
ООО «Ком***Текс» осуществляет производство недорогой трикотажной детской одежды под торговой маркой «Iva*sh*ka.ru». Ассортимент продукции предназначен для детей в возрасте от 0 до 10 лет и включает в себя ползунки, распашонки, майки, чепчики, комбинезоны, водолазки, брюки, джемпера, костюмы и многое другое. Стоимость трикотажа «Iva*sh*ka.ru» рассчитана на широкий круг потребителей с любым уровнем дохода. Трикотажная одежда «Iva*sh*ka.ru» изготавливается из натуральных тканей, которые соответствуют всем существующим стандартам качества

Мои условия:
1.ОРГ 15 % (на свои)
2.Выкупаю полностью собранные упаковки и уже на свое усмотрение неполные ряды.
3.Заказы на почту spt.dorogova@GMAIL.COM В ТЕМЕ НИК+ И*В*А*Ш*К*А, на форуме в теме пишем, что заказ отправлен.
4.После СТОПА не выписываю.
5.Выкуп после набора минималки (минималка 30000, но буду договариваться на меньшую сумму).
6. Забрать обязаны на ближайших встречах или оплатить на карту в течение 7 дней.
7. Встречи в метро Площадь Ильича, Новогиреево, Курская, Марксистская, а также в г.Реутов и р-н Перово (самовывоз) по договоренности. Девочки, пишите не стесняйтесь на счет встреч, если будет набор от 5 человек место встреч могу перенести.
8. Возможна доставка почтой и ЕМС тарифы смотрим ЗДЕСЬ, отправляю раз в неделю
9. Оплата желательно на карту сбербанка после выкупа либо на встрече в подписанном конверте без сдачи.
10. Часть пристроя (рядов) поедет в детские дома, любое содействие приветствуется (в рядах д.д - это детский дом)

Форма заказа:
1. Ник;
2. ФИО,город
3. Мобильный телефон
4. Где удобнее встретиться
5. Заказ : название/цвет (не гарантирую, но пожелания учту, пишите на девочку или мальчика)/размер/количество обязательно/цена (можно скопировать из 2 поста), если будут замены, тоже указываем в письме (склад очень подвижный, модели добавляются новые, расцветки постоянно обновляются цвета моделей на фото могут не соответствовать)
6. ВАЖНО: ЕСЛИ В РЯДАХ (2 пост) НЕТ МОДЕЛИ, КОТОРУЮ ВЫ ХОТИТЕ, ТО В ЗАКАЗЕ ПОСЛЕ НАЗВАНИЯ В СКОБКАХ ПРИКРЕПЛЯЕМ ССЫЛКУ(на сайте нет поиска, поэтому на поиск уходит куча времени)

ВАЖНО:
ПРИМЕР формы заказа: Кирилк@,Дорогова Евгения Вячеславовна,Реутов,тел.8962-9четыречетыре-28-тричетыре,самовывоз из Реутова

ЗАКАЗ: Трусы для мальчика (интерлок, футер)/не яркий/48/6шт/18 руб
Трусы-шорты (кулирка)/разные/48/6шт/18 руб

Тему закупки Вы можете найти ЗДЕСЬ ТЫК (это ссылка)

Изображение

Профиль  Вернуться к началу