СОПО.рф

Большой всероссийский форум совместных покупок!
Расширенный поиск

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 12:12 
Бывалый
Бывалый

Продолжаем закупку термобелья высокого качества по очень выгодным ценам. Экономия 40% от розницы.
Минималка 30000 руб. Орг % 10.
Торговая марка Guahoo. Производство Финляндия.
Отличное качество и уникальные влаговыводящие свойства, сохранение тепла.
Описание моделей на сайте: www.g*uahoo.ru
Большинство моделей верх и низ можно заказывать отдельно. Также отдельно есть боксеры и шорты.
В топе я буду давать описание моделей и ссылку на сайт.
В разделе Взрослая одежда есть аналогичный топ. Если заказываете взрослое и детское присылайте единый заказ, отписывайтесь в любом из этих топов.

ПРАЙС!!!
Лежит на termo_good@mail.ru пароль termo1
Там же лежат свободные ОСТАТКИ склада. О ближайших поступлениях я пишу в топе. Также есть остатки на Выхино(дом рядом с метро), смотрите сообщение ОСТАТКИ выделенное серым и пишитесь под этим сообщением, там же пишите, как будете забирать, в пустоту не откладываю. Если не можете забрать из остатков в течение 3-х дней, оплачивайте на карту Сбера и отложенное полежит до встречи.

ДЛЯ ЗАКАЗА. Копируйте себе таблицу и можете в нее вбивать количество, она посчитает стоимость заказа.

ЗАЧЕМ ТЕРМОБЕЛЬЕ ДЕТЯМ?
Во время прогулки или нахождения в помещении, ребенок, активно двигаясь, потеет, темература тела повышается, затем, выйдя из помещения на холодный воздух или зайдя с прогулки в помещение со сквозняком, происходит резкое охлаждение и малыш оказывается "в холодном поту", что приводит к резкому охлаждению поверхности тела, как следствие - простуде. Термобелье сохраняет тепло и выводит влагу с повехности кожи.

Белье отличается по физической активности и температурному режиму, в котором обладатель будет его носить.Размеры идут размер в размер. Ссылка на размерную таблицу в топе. Белье хорошо тянется.

Шаг 1. Определите свой размер. Для этого нужен рост и обьем груди. См. РАЗМЕРНУЮ таблицу на сайте.
Шаг 2. Посмотрите остатки в топе, что есть Вашего размера, прочитайте описание на сайте этой модели.
Шаг. 3. Если в остатках на вас ничего нет, смотрите Остатки склада, а также инфу в топе по приходу.
Шаг 4. Присылайте мне на почту заказ.
Шаг 5. Оплачиваем принятый мной заказ.
Шаг 6. После выкупа заходим в топ и смотрим результаты.(рассылку не делаю)
Шаг 7. Пишемся на встречу или удобный способ забрать заказ.

НЕ БУДЕТ: 292, 232 моделей. Ожидается поступление в ноябре 372 модели. Носки и гольфы - только то, что есть на Выхино в остатках. 482 зимние флисовые спортивные костюмы есть в остатках и можно заказывать, они пока есть.

Артикулы детских моделей имеют на конце 2-ку. (например, 282 модель).
Артикулы женских моделей имеют на конце 1-цу. (например, 281 модель).
Артикулы мужских моделей имеют на конце 0. (например, 280 модель).
.
Торговая марка L*aplandic. Производство Китай.
Описание моделей на сайте: www.l*aplandic.ru
Верх и низ можно заказывать отдельно.
Все то же самое, что написано выше про Guahoo. Л*апландик позиционируется как термобелье эконом-класса, продается в прозрачной упаковке. Тоньше, чем Г*уахо.
Посмотреть и померить можно в спортивных магазинах, рынках, магазинах «Рыболов, охотник»
Заказ присылаем на irina_zag@mail.ru , в теме письма «Термобелье от Ник на Еве», по форме:
Ник:
Артикул и размер(например, комплект 281М)
Кол-во:
Цена:
Артикул и размер(например, носки 075(36-38)
Кол-во:
Цена:
Общая стоимость заказа:
После получения от меня подтверждения принятия заказа, суммы и реквизитов, оплачиваем.
На свои не выкупаю. Оплатить заказ можно Сбером, Ленинский проспект будни день(рядом с метро), Выхино вечер. Встречи на Таганке по субботам.
Оплачиваем в течение 3-х дней после получения подтверждения, если не можем быстро оплатить - не заказываем, т.к. минималка набирается быстро и вы задерживаете других участников. Первый выкуп 15 сентября. Далее закупка будет идти до весны 1-2 раза в месяц.
Забрать заказ нужно быстро на встрече на Таганке в выходной(обычно в 14 ч.), Выхино из дома, Люберцы из дома, доставка до м. Ленинский проспект(150 руб.), доставка до дома 300 руб.

Брака не было. В случае выявления бракованной вещи меняю в течение 2-х недель после выкупа(не после того, как Вы забрали заказ у меня) лицо на лицо. Для этого необходимо, чтобы коробка с вещью была у меня и я с ней поехала на склад. Если данной вещи уже нет на складе на обмен, можете выбрать подходящую из остатков или забрать деньги.

Желаю всем приятных и выгодных покупок!
ссылка на закупку: http://eva.ru/topic/189/2475182.htm

Профиль  Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 17:30 
Бывалый
Бывалый

интересное предложение..стоит подумать...

СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 20:27 
Бывалый
Бывалый

Термобельё Guahoo берите, всем рекомендую.
У меня ребенок в нем вообще не потеет.

СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 13:12 
Бывалый
Бывалый

fekata писал(а):
Термобельё Guahoo берите, всем рекомендую.
У меня ребенок в нем вообще не потеет.

то есть оно стоит того чтоб брать?

СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 19:38 
Бывалый
Бывалый

Вы уверены, что термобельё помогает? Мой сын постоянно ходит полуголым...

СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 19:39 
Новичок
Новичок

И не простывает?!

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 22:22 
Бывалый
Бывалый

стоит задуматься, может и закажем.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 13:36 
Бывалый
Бывалый

Заинтересовало :) если закупочка будет,сообщите пожалуйста,хотелось бы поучавствовать.