СОПО.рф

Большой всероссийский форум совместных покупок!
Расширенный поиск

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 23:09 
Новичок
Новичок

Добрый день. Рада всех видеть в моей закупке, заходите не стесняйтесь!!

Меня зовут Мария. ко мне сразу на "ты".

Предлагаю Вашему вниманию одежду для деток из флиса российского производства.

Изображение
Одежда из флиса. Флис-ворсовый материал, состоящий из полиэстровых волокон. Этот материал был изобретен во второй половине прошлого века и с тех пор широко применяется для изготовления широкого ассортимента изделий. Его используют для пошива домашней и спортивной одежды, одежды для экстремальных видов отдыха, военной экипировки, пледов и предметов интерьера. Одежда, изготовленная из флиса, легкая, хорошо стирается, быстро сохнет и долго не линяет. Мягкий и прочный флис может использоваться как самостоятельный материал для пошива курток, толстовок или халатов, так и в качестве утеплителя при производстве многослойной одежды для экстремальных видов спорта и отдыха. Такой широкий спектр применения флиса обусловлен свойствами этого материала. Ворсистая структура этого материала обусловливает низкую теплопроводность, создавая воздушную прослойку. Еще одно важное свойство этого материала – выведение влаги с поверхности тела. Благодаря этому свойству флиса пот не задерживается на поверхности тела, а отводится во внешнюю среду или в следующий слой одежды. Таким образом, одежда из флиса оставляет кожу носящего её человека сухой и теплой, защищая организм от переохлаждения.. Поэтому изделия из флиса прекрасно подходят для детей и подростков.

Размеры от 52 до 146.

Без рядов. Минималка 15 000 рублей.

Оргсбор - 15%

Доставка до меня будет поделена на всех участников закупки.

Предоплата 50% на карту сбера.
[color=#4000FF]С регионами работаю. Предоплата 100%+пересылка 200 рублей.

Кого заинтересовало предложение, скачивайте прайс с картинками здесь. files.mail.ru/2Z03XY
[/color]
Красным цветом отмечено того чего нет. Первая цифра обозначает размер обхвата груди. Вторая - рост.

Девочки, убедительная просьба пиарить закупку, быстрее наберется минималка - быстрее выкупим...

Встречи основные: м. Люблино, Кузьминки, Братиславская, Марьино (куда больше запишутся).
Встречи возможные (по договоренности): Крапоткинская.

Самовывоз: м. Братиславская.

Есть ДАЖЕ ФЛИСОВЫЕ НОСОЧКИ!!!!

Еще много разных расцветок и вариантов, просто нет фотографий в нужном режиме. Спрашивайте не стесняйтесь - вышлю фото на почту.

Заказы на почту: bel-home собака mail.ru в такой форме:
в теме: НИК (флис).

ФИО, телефон, артикул, размер, цвет, цена, где удобно забирать.

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
Уважаемые участники закупки! Прошу Вас четко понимать, что Я, как ОРГАНИЗАТОР закупки лишь О-Р-Г-А-Н-И-З-О-В-Ы-В-А-Ю участников для осуществления оптовой закупки.
Я не торгую, не произвожу, не тестирую и т.п. ту продукцию, которую предлагаю закупить. У меня та же информация по товарам, что и у Вас. Вы покупаете не у меня, а у Поставщика. Если выкуп не первый, конечно я с удовольствием, поделюсь той информацией, которая у меня появится, по итогам первых выкупов.
Как то: по размерам, качеству, цветам.

Оплата:
Все участники закупки обязаны выбрать один из способов оплаты: перевод на карту сбера или наличные при встрече. Внести оплату на карту сбера участник обязан не позднее 3 (трех) дней после оповещения. Далее действуют штрафные санкции: за каждый день просрочки к сумме заказа плюс 1% от стоимости заказа.

Раздача.
Каждый участник обязан забрать свой заказ на первых трех встречах организованных оргом, далее он должен предупредить какой из способов получения своего заказа его больше устраивает, как то: курьерская доставка или самовывоз. Если участник не выходит на связь после третьей встречи, я ввожу штрафные санкции за хранение заказа - 1 процент к стоимости заказа.

Пожалуйста, внимательно читайте правила, прежде чем участвовать в закупке.
Если эти условия вас не устраивают - не участвуйте в закупке.

Вот несколько моделей для примера. Остальные невозможно выложить. Их нет на сайте. Скачивайте прайс, там все модели в картинках.

Изображение
Изображение
Изображение

Куртки для девочек.

Изображение
Изображение

Куртки для мальчиков.
Изображение
модель ПА Ф - 102

хаки, т.серый,бежевый 413-435+%
Изображение
[imghttp://usc18.ru/images/07-88_a.jpg][/img]
Сарафан для девочки
Изображение

Сарафан модель Ф-14

Голубой, розовый, желтый красный 305+%.
Жилет для девочки
Изображение
цвет: т.розовый, сирень 266-280 руб +%.

ПА Ф 118

446-470руб+%
Жилет для мальчика
Изображение
300-315 руб +%.
И много-много курток , брюк, жилетов не только из флиса.
Удачных покупок!!

Последний раз редактировалось Махрюта 20 фев 2012, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Профиль  Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 15:25 
Новичок
Новичок

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Вы работаете с регионами Почтой РФ?

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 16:06 
Новичок
Новичок

Добрый день. Да работаю при 100% предоплате.